Изучение английского языка одновременно с родным

Контакты

email: english-mom@bilingual-child.ru
Skype: galina.bubyakina
tel.: +7 913-785-2663



Комментариев - (5)

  1. Добрый вечер. Моей дочке 5лет и она заинтересовалась английским языком а его вообще не знаю чем вы можете мне в этом вопросе помочь?

    • Галина Бубякина 19.04.2015 @ 3:01 пп

      Здравствуйте, попробуйте начать с моих бесплатных минкурсов «Простые игры маленьких полиглотов» и aудиокурс «Английский день мамы и малыша». Для мамы, не знающей языка я рекомендую схему «на один шаг впереди». Что это значит: сначала мама прочитывает материал и старается его понять для себя, а затем предъявляет его малышу и по возможности озвучивает и комментирует то, что поняла. Причем материал не нужно стремиться понять сразу весь и комментировать все подряд. Идите в своем темпе. Главное, чтобы вам было комфортно и вы получали удовольствие от процесса общения на английском.

  2. Здравствуйте, Галина!
    Давно наблюдаю за вашим сайтом, потому как пытаюсь общаться с дочкой (ей 1 год и мес.) на английском. Но проблема все та же – недостаток лексики.
    Посоветуйте, пожалуйста, что лучше – поучаствовать в вашем следующем тренинге (кстати, сколько это стоит?) или заказать диски из серии “Мой день”? Или в тренинге и на дисках разная информация и надо рассмотреть вариант брать все?))
    Писала вам на почту, но не получила ответа, возможно мои письма уходят в спам..

  3. Виктория 09.11.2016 @ 7:36 дп

    Здравствуйте, Галина!По поводу заказа книги О.Соболевей. Мне удобно через карту ВИЗА. Живу в Латвии. Если нет возможности оплатить с карты, то лучше всего Юнистрим. Тогда необходимы ФИО получателя латинскими буквами и телефон, страна проживания получателя — Россия. Благодарю.С Уважением, Виктория.

Оставить комментарий

Your email address will not be published.


*