Обучениe иностранным языкам по принципам полного погружения 
 
cropped-logo_bilingual_child_w220.png goodwiland-logo

Методика Ольги Львовны Соболевой

Дорогие единомышленники, коллеги и подписчики!

Приглашаю вас на онлайн-встречу по моим впечатлениям от тренинга Ольги Львовны Соболевой, на котором я побывала 20 ноября!

На встрече я расскажу:

  • О сути методики Соболевой и как она коррелирует с моей методикой обучения языкам по принципам родного;
  • О чтение по методу колорифмики и полета над строкой. Аудиосуфлирование как основной инструмент в обучении чтению и становления грамотной беглой речи;
  • О работе с учебниками: какие учебники брать, как с ними работать, как и когда правильно вводить теоретическую часть и грамматику.

Придя на вебинар, вы убьёте как минимум двух зайцев:

  • получите новый толчок к своим занятиям чтением на английском и занятиям языком вообще;
  • услышите много вдохновляющих идей от женщины, которая в последнее время постоянно вдохновляет меня!

s_sobolevoj

Дата вебинара: среда 7 декабря 18.30 мск. 

Регистрация на вебинар:


Soboleva-OСоболева Ольга Львовна

 

  • основатель лингвистического центра «Goodwill Land», автор уникальной методики обучения английскому и другим иностранным языкам, которая основывается на принципе погружения в язык;
  • автор методики по обучению художественному чтению сразу целыми предложениями (минуя чтение по буквами, слогами или словами).

 

Результаты, которых добиваются ученики Ольги Львовны поистине потрясающе. Дети в возрасте от 5 до 16 лет свободно разговаривают на английском, причём никто никогда им не говорит, как это делать, тем более на русском, разговор для них становится естественным этапом занятий языком, слушания аутентичной речи и проживания ярких ситуаций на языке по специально подобранному материалу. Дети блестяще сдают кембриджские экзамены на несколько лет раньше, чем их ровесники, причём не вдаваясь ни в какие грамматические и теоретические дебри, и читают, читают, читают. Причём не просто читают, а декламируют, интонируют, проживают каждого сказанное предлoжение, каждую произнесённую фразу.

Как Ольге Львовне удаётся добиваться таких результатов? Раскроем секреты на вебинаре.


Цена:
Описание:
Заполните форму