Партнерская программа  

 

Если вам интересны наши материалы и Вы считаете, что их можно советовать для использования, зарабатывайте, рекомендуя наш сайт своим друзьям, знакомым, коллегам и подписчикам — регистрируйтесь в нашей партнерской программе!

 

  • Что такое партнерская программа, как это работает

Зарегистрировавшись в нашей партнерской программе, Вы получаете уникальную ссылку на наш сайт, а также на различные бесплатные материалы и платные продукты. Если кто-либо приходит по Вашей ссылке, то он автоматически будет попадать на главную страницу нашего сайта, либо на страницу с конкретным продуктом, в зависимости от того, что именно Вы ему рекомендовали. При переходе по такой ссылке система «запоминает», что клиент пришел по Вашей рекомендации.  И если кто-то из «закрепленных» за Вами клиентов в течение года приобретет что-либо из наших продуктов, то Вы получите с этого комиссионное вознаграждение. Таким образом, если Вы поделитесь своей ссылкой со знакомой, она зайдет на сайт, подумает, но решит приобрести какой-либо товар лишь через 8 месяцев, Вы все равно получите свои комиссионные. При этом Вам не надо ничего продавать. Это делаем мы! Все, что от Вас требуется – просто рассказать о сайте, либо каких-то конкретных продуктах  своим друзьям, знакомым, подписчикам, клиентам. При этом:

  • Вам не надо ничего платить – участие в партнерской программе абсолютно бесплатно и не налагает на Вас никаких обязательств по объемам, заказам и т.д.
  • Ваши доходы ничем не ограничены!!! Сколько человек придет по Вашей рекомендации, столько денег Вы и будете получать!

 

  • Почему это выгодно

Всё очень просто – Вы распространяете сведения о нашем сайте, а мы, сэкономленные на рекламе деньги, делим с Вами. Для Вас это отличная возможность заработать деньги, не прилагая особых усилий, всего лишь рекомендуя курсы и семинары.  

  • Что нужно сделать, чтобы стать партнером

1. Зарегистрируйтесь в партнерской программе. 2. Получите партнерские ссылки и рекламные материалы в Вашем личном кабинете. 3. Опубликуйте их в своих рассылках, на сайтах, форумах и в сообществах. 4. Когда посетитель переходит по Вашей ссылке, он закрепляется за Вами. Теперь в течение 365 дней за каждую его покупку на нашем сайте Вам будут начисляться комиссионные. 5. Когда клиент, пришедший по Вашей ссылке, оплачивает товар (когда деньги зачисляются на счет), Вы получаете письмо с подтверждением оплаты и суммой ваших комиссионных. 6. Каждый месяц на Ваш счет будут зачисляться ВСЕ причитающиеся Вам деньги.  

  • Условия партнерской программы
  1. Размер комиссионного вознаграждения: 20% от суммы заказа.
  2. Партнерам запрещено покупать товары по своей же ссылке.
  3. Категорически запрещается реклама в виде СПАМа и иных запрещенных методов распространения.
  4. Запрещается создание копии продающих сайтов (использование структуры, графики и информационного содержания) на бесплатных и платных хостингах.
  5. Если в течении 14 дней с момента регистрации в партнерской программе по Вашим ссылкам не будет произведено ни одного перехода, Ваш аккаунт аннулируется без предупреждения.
  6. Партнер обязуется своевременно обновлять личную информацию и особенно номера личных счетов для перевода комиссионных. Мы не несем ответственность за неполучение Вами вознаграждения вследствие указания некорректного номера счета. Подобные платежи компенсации не подлежат.

 

Партнеры, нарушившие правила, будут УДАЛЕНЫ из партнерской Программы.

Регистрация в Партнерской Программе означает принятие Вами всех вышеперечисленных условий и правил.

 

  • Товары, участвующие в партнерской программе

В программе участвуют все товары нашего каталога, с которым Вы можете ознакомиться здесь .  

  • Как получить партнерское вознаграждение

В течение 10 дней после окончания очередного месяца причитающиеся Вам деньги будут перечислены на Ваш электронный кошелек. При этом Вы получите на e-mail уведомление о выплате вознаграждения.  

  • Какие возможности получите после регистрации
  • Вы получаете простой и удобный в управлении личный кабинет.
  • Вы сможете видеть подробную статистику по переходам по Вашей партнерской ссылке, заказам и размерам начисленных комиссионных за любой промежуток времени.
  • Выплата комиссионных производится каждый месяц на кошельки  WebMoney,Яндекс.Деньги.
  • Вы получаете уведомление о выплате вознаграждения на Ваш счет.
  • Вы бесплатно получаете рекламные блоки с готовым html-кодом, которые нужно будет просто разместить на своем сайте.

   

Чтобы зарегистрироваться в Партнерской Программе и зарабатывать 20% с каждой продажи товаров на нашем сайте, кликните по этой кнопке

Knopka_registracii

С уважением,

проект "Билингвальный ребенок"

и его автор Галина Бубякина

Цена:
Описание:
Заполните форму